Можно ли указывать автомобиль в заявлении на раздел имущества после отзыва заявления четыре года назад?
Просто так забрать заявление у судьи нельзя. Можно отказаться от исковых требований. Отказ от исковых требований, лишил Вас права в дальнейшем подавать такой иск.
Нет, не можете, если уже отказывались от исковых требований. Всего наилучшего.
Чисто теоретически не можете, но для этого муж должен указать на это суду, так что заявляйте - вполне возможно, что и не укажет (до этого еще додуматься нужно)
Если Вы отказались от иска в этой части, то да, Вы не вправе делить этот а/м.
"Забрать" заявление - такого нет понятия в ГПК.
Надо знать что произошло.