Тайшет, 17.05.2016, 00:39

Возможно ли получить гражданство РФ для маленькой дочери, переехав в Татарстан после подачи документов в Иркутской области?

Вопрос №10566059 из г. Елабуга
опубликован 17.05.2016, 00:39
Смогу ли я получить гражданство РФ своей маленькой дочери, подав документы в иркутской области, но переехав в Татарстан для постоянного проживания? Справка о принятии документов на гражданство у меня на руках. Что то ещё для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это заново?!разве нельзя связаться между миграционными службами и сделать запрос? Это же не реально все заново собирать!ведь документы все в процессе.неужели нет проще способа? Ведь это все по РФ делается.

17.05.2016, 16:11

Это вопрос не ко мне. Разрешение на временное проживание выдается в определенном регионе и местности.

Есть официальный сайт УФМС - задайте вопрос там.

17.05.2016, 16:17

можете все оформить только по месту регистрации.

17.05.2016, 09:02

Тоесть,здесь в елабуге,поставив на миграционный учёт ребёнка,должны перевести документы или просто сделают запрос в иркутскую область?

17.05.2016, 12:53

Здравствуйте. Вам придется заново подавать документы.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

17.05.2016, 14:30

Как это заново?!разве нельзя связаться между миграционными службами и сделать запрос? Это же не реально все заново собирать!ведь документы все в процессе.неужели нет проще способа? Ведь это все по РФ делается.

17.05.2016, 16:11

Это вопрос не ко мне. Разрешение на временное проживание выдается в определенном регионе и местности.

Есть официальный сайт УФМС - задайте вопрос там.

17.05.2016, 16:17