Возможно ли получить гражданство РФ для маленькой дочери, переехав в Татарстан после подачи документов в Иркутской области?
Как это заново?!разве нельзя связаться между миграционными службами и сделать запрос? Это же не реально все заново собирать!ведь документы все в процессе.неужели нет проще способа? Ведь это все по РФ делается.
Это вопрос не ко мне. Разрешение на временное проживание выдается в определенном регионе и местности.
Есть официальный сайт УФМС - задайте вопрос там.
можете все оформить только по месту регистрации.
Тоесть,здесь в елабуге,поставив на миграционный учёт ребёнка,должны перевести документы или просто сделают запрос в иркутскую область?
Здравствуйте. Вам придется заново подавать документы.
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.