Как получить архивную справку о проживании мамы в России и какие документы нужны
Для получения статуса носителя русского языка мне необходимо подтвердить факт постоянного проживания на территории россии моей мамы. Она родилась и проживала в россии в пос. Шерегеш Таштагольского района Кемеровской области с 1960 по 1964 гг. Т.к. она гражданка другого государства, то свидетельства о ее рождении недостаточно. Необходима справка.
Где можно получить архивную справку или выписку из домовой книги? Как оформить запрос на получение архивной справки? Какие документы необходимо приложить к запросу?
Лучший ответ
Необходимо письменно подготовить запрос в поселковый совет о выдаче справки из похозяйственной книги, что в период с 1960 г по 1964 г она проживала в этом поселке и указать точный адрес проживания, к запросу приложите копию св о рождении и паспорта.
Большое спасибо за информацию
Юридические услуги в Новосибирск