ЖКХ осматривает плесень в угловой комнате - правила официального уведомления и дальнейшие шаги
Если не устранят причину появления плесени (протекающая кровля, например, или трещины в стенах) после обследования, то нужно написать жалобы в роспотребнадзор и жилищную инспекцию. На основании ответов на жалобы, если установят вину управляющей компании, можно взыскать с них понесенный по причине появления плесени ущерб.
Акт проверки. Лучше было обратиться не в ЖКХ, а в Роспотребнадзор, или сразу и туда, и туда. Всего наилучшего.
Добрый день, а повышенная влажность и плохо работающая вентиляция в квартире относятся к тем причинам, которые должна исправлять управляющая компания????