Как справиться с ошибкой в кассе и предотвратить увольнение
Уважаемый Юрий!
Ваши действия подпадают под увольнение по ст. 81.7. Трудового кодекса - утрата доверия по отношению к работнику, обслуживающего денежные или материальные ценности.
Если работодатель настроен решительно и реально хочет Вас уволить, то постарайтесь уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон.
Если работодатель еще не принял окончательного решения, попробуйте поговорить с ним, объясните ситуацию как можно откровеннее, предложите перевести себя временно на менее ответственную работу, возможно с понижением зарплаты. Кайтесь!
Удачи!
Объясните как было дело