Возможно ли поступить заочно в педагогическое училище на должность учителя начальных классов? Необходимые документы и сроки приема. Стоимость обучения.
Меня зовут Маргарита я бы хотела спросить могу ли я поступить пед. училище заочно учителем начальных классов. У меня 9 классов закончила в 2008 году. Если да то какие документы нужны для поступления и когда прием документов. И цена учебы. СПАСИБО.
Лучший ответ
Перечень документов и условия поступления уточняйте в том учебном заведении куда будете поступать. Они везде могут отличаться.