Как отсудить учебу в педучилище 1981-1985 и подтвердить работу учителем
Увы, но в Вашем случае без вариантов, так как при определении права на досрочную трудовую пенсию по старости исчисление специального стажа, дающего право на такую пенсию, за периоды работы до 1 января 1992 г. по нормам Постановления Совета Министров СССР от 17.12.1959 г. №1397.
Согласно норм этого Постановления в педагогический стаж при назначении досрочной пенсии засчитывается время обучения в педагогических учебных заведениях и университетах, если ему непосредственно предшествовала и непосредственно за ним следовала педагогическая деятельность.