Как выявить, что квартиросъёмщик пользуется магнитом, если все пломбы на счётчике на месте и установлен счётчик правильно?

Лучший ответ

Как управляющая компания может выявить, что квартиросъёмщик время от времени пользуется магнитом, если Ук может проверять счётчик не более 1 раза в полгода?

Консультации для управляющих компаний всегда платные и стоят дороже, чем для остальных. Минимум - 15000 рублей!

Если квартира в вашей собственности, то имеете право в любое время проверить счетчики.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.