Правомерность установки пломбы антимагнит при снятии показаний и выявления слабой фиксации
Пришли представители управляющей компании в квартиру, сняли показания со счетчиков воды, наклеели антимагнитную пломбу. При этом акт об установке данной пломбы не составляля. Наклеели на грязную поверхность местами пломба отклеивается. Законна ли установка пломбы антимагнит таким способом, если да, то из-за отклеенных мест на пломбе. Как отвечает квартиросъемщик?
Лучший ответ
Нужно смотреть, как ее установили.Вы не отвечаете за это. Пишите заявление в УК и требуйте переустановки.
Хороший ответ. Спасибо!
Думаю стоит обратится в водоканал какие требования к пломбам. Они продаются с индикатором лентой на магнит сразу.