Алдан, 17.05.2016, 05:25

Какие документы необходимо иметь при себе на границе после нарушения срока пребывания по эмиграционной карте и уплаты штрафа?

Вопрос №10566525 из г. Алдан
опубликован 17.05.2016, 05:25
Посрочил эмиграционную карту. Пробил больше чем 90 дней. Оплатил штраф в паспортном столе. Какие документы я должен иметь при себе на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Паспорт и миграционную карту иметь.

17.05.2016, 05:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А на счет уплаты штрафа нечего? Прокотол или акт или квитанции?

17.05.2016, 05:49

Квитанцию можете иметь, но её не спросят. В базе все есть.

17.05.2016, 05:55