Москва, 17.05.2016, 05:54

Купил долю 100% в ООО, у где должен храниться договора купли продажи доли?

Вопрос №10566595 из г. Москва
опубликован 17.05.2016, 05:54
Купил долю 100% в ооо, у где должен храниться договоро купли продажи доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете хранить у себя дома

17.05.2016, 05:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Генеральному директору достаточное будет копии? И печать ооо, я тоже могу хранить у себя?

17.05.2016, 06:12

Достаточно копии,без печати ООО не сможет работать.Не доверяете Ген.директору,увольте,и назначайте другого.

17.05.2016, 06:18

Копия должны быть завершена у нотариуса?

17.05.2016, 06:21

Нет не должна

17.05.2016, 06:24

Да,т.к. в работе необходимо предъявление оригинала документов,поэтому лучше дать нотариально заверенный договор.

17.05.2016, 06:25