30 ноября 2008 года у меня забрали права за управление автомобиля в не трезвом виде.

30 ноября 2008 года у меня забрали права за управление автомобиля в не трезвом виде. Предложили времянку, я отказался. Было 2 рассмотрения, последнее 21 января. Подскажите когда можно ехать за правами?. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый, Олег! Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, знать на какой срок Вас лишили права управления...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.