Как восстановить права после лишения за управление в нетрезвом виде в Хабаровске и что нужно сделать для покупки авто в Курске?

Был лишён прав 2009 году. Управление не трезвом виде.1.5 лет. В Хабаровске. Жил там. Прова не забрал через 1.5 г.небыло надобности. Уехал в Курск. Сейчас решил купить автомобиль. Надо ли мне сдавать экзамен в ГИБДД? И вообще что надо? Спасибо.

Лучший ответ

Надо проходить медицинское обследование, сдавать экзамены на право управления.

Спасибо.

Иван, сдавать ПДД нужно, мед.справку.