Сняли приставы деньги со счета карты. Полагаю выполняют указание Медведева.
Здравствуйте! Приказ об ужесточении работы пристава с должниками? Если дело дошло до пристава. Значит Вы не успели написать заявление о сохранении прожиточного минимума или указать другие причины.
В ст. 101 закона "Об исполнительном производстве" перечислены доходы, на которые нельзя обращать взыскание. Алименты; маткапитал; компенсация в счет возмещения вреда здоровью; пенсия по потере кормильца; пособия, компенсации, выплаты. Всего 18 пунктов."
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Полагаю, что медведев к этому никакого отношения не имеет.
Путин сказал: давай не будем в 2024 году от РХ не будем кошмарить бизнес. Премьер министр согласилися. Это мой Вам ответ.
Александр, Ваше предположение может быть верным, только если пристав или судья носит такую фамилию - Медведев