Новый Уренгой, 17.05.2016, 07:30

Порядок расчета профессионального взноса и его отношение к НДФЛ - вопросы и законность

Вопрос №10567036 из г. Новый Уренгой
опубликован 17.05.2016, 07:30
Имеется вопрос. Как высчитывать правильно проф. Взнос? У нас в организации проходит - вычет проф. Взнос, - НДФЛ... остальное на руки. Законно ли это? Ранее считалось, что должен быть вычет НДФЛ, а потом уже проф. Взнос. Или я не права?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую статью можно ссылаться?

17.05.2016, 07:38

См. статью 7, Федерального закона "О профессиональных союзах..." №10-ФЗ от 12.01.1996:

17.05.2016, 07:45

Здравствуйте! Правы.Сначала удержание НДФЛ,далее остальные вычеты.

17.05.2016, 07:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какую статью можно ссылаться?

17.05.2016, 07:38

См. статью 7, Федерального закона "О профессиональных союзах..." №10-ФЗ от 12.01.1996:

17.05.2016, 07:45