Продавец отказывает в продаже хлеба после отказа от старого. Может ли он это делать?

Вопрос №10567060 из г. Большая Мурта
опубликован 17.05.2016, 07:34
Что делать в данной ситуации. Описываю какая, я пришла в магазин за хлебом, продавец мне даёт одну булку хлеба свежего и одну булку старого хлеба, я отказываюсь от старого хлеба. На что получают в ответ от продавца что хлеб никакой не старый, что я Вам больше вообще хлеб не продам. На что действительно я приходу на следущий день в магазин, продавец отказывает мне в продаже хлеба. Имеент ли продавец на это право? Причем она сама хозяйка этого магазина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вы это снова спрашиваете? Не надоело?

17.05.2016, 07:43

обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.

17.05.2016, 07:35

Не имеет права.Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

17.05.2016, 07:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы полный ответ услышать

17.05.2016, 07:45

Не имеет права. Обязана продать. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

17.05.2016, 07:52