Пробитие газопровода - как защитить свои интересы и минимизировать убытки
Сложилась очень неприятная ситуация. Часть моего земельного участка была выделена под зону отчуждения газопровода среднего давления. Пришлось принять это во внимание и начать работы на участке за пределами зоны отчуждения. Было огромным удивлением, что при проведении работ мы пробили газопровод, который по всем привязкам должен был располагаться на расстоянии 5 метров. Сейчас естественно нас просят возместить убытки и переносят зону отчуждения в глубь моего участка на 5 метров. Подчеркну, что все выкоперовки и необходимые документы на руках у меня есть. Что порекомендуете?
Добрый день. Обращаться в суд