Калуга, 17.05.2016, 07:51

Право на проживание сына без регистрации в комнате общежития - когда возникают неудобства и противодействие со стороны других жильцов?

Вопрос №10567155 из г. Калуга
опубликован 17.05.2016, 07:51
Общежитие секционного типа. Коммунальная квартира на 6 комнат. Имеет ли право проживать сын без регистрации и прописки в одной из комнат где хозяйкой приходится его мать? Если он создает неудобства и остальные жильцы против его проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением. Более подробную информацию можете получить на очной консультации, звоните.

17.05.2016, 10:46

Может же спокойно проживать

17.05.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Сын проживает один без матери.хотелось бы подробнее

Сын проживает без матери.пьет и приводит друзей.хотелось бы подробнее

17.05.2016, 08:32

полицию вызывайте

17.05.2016, 08:33