Как избавиться от машины, на которую наложен арест из-за долгов, если покупатель не переоформил ее на себя?
Продал машину 2 года назад, покупатель до сих пор не переоформил её на себя. Теперь на машину наложили арест на рег. действия из-за моих долгов. Можно-ли как-то избавиться от машины?
Здравствуйте, Александр.
Теперь пусть покупатель обращается с заявлением о признании добросовестным приобретателем в суд и решает вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Можно -ли как-то избавиться от машины?
Пусть покупатель теперь обращается в суд, если не мог своевременно переоформить автомобиль и подает иск о признании себя добросовестным владельце авто ... только тогда арест снимут, если будет решение суда