Архангельск, 19.01.2017, 00:42

Я продал машину год назат пакупаель ее не переаформил на себя сечяс на нее наложили орест пристовы па маей задолжности что делать.

Вопрос №12019175 из г. Архангельск
опубликован 19.01.2017, 00:42
Я продал машину год назат пакупаель ее не переаформил на себя сечяс на нее наложили орест пристовы па маей задолжности что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Это проблема покупателя, а не Ваша. нужно было все вовремя переоформлять. Пусть теперь доказывает, что машина была приобретена до ареста.

19.01.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! А Вам ничего и не надо делать, Вы продали авто, теперь это не Ваши проблемы. Снять арест может покупатель. Благодарю за внимание!

19.01.2017, 00:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пусть покупатель теперь решает проблему. Он должен был переоформить в 10 дневный срок. Ведь налог транспортный на Вас начислялся за это время.

19.01.2017, 00:49

А магу я щяс вернуть ему суму за каторую продал вернуть авто.

19.01.2017, 00:52

Это Ваше право, если хотите. Только не понятно зачем Вам это нужно? Деньги лишние? Тогда возвращайте покупателю. А приставы Ваш автомобиль реализуют в счет долга...

19.01.2017, 00:55