Определение мошенничества без договоров и расписок - что скажут записи телефонных разговоров?

Могут ли обвинить в мошенничестве если человек который взял деньги говорит что он их просто занял и не отрицает факт передачи денег а человек который дал деньги говорит что дал не в долг а на исполнение некоторых обязательств котгрые не были выполнены. Расписок и догоаоров нет но есть записи тел разговоров. И человек который брал деньги часть долга вернул.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Состава мошенничества - нет

УДАЧИ ВАМ

Мошенничества нет, т.к. часть денег возвращена.