Обязанности и ответственность педагогов - кто занимается ремонтом кабинетов в общеобразовательных учреждениях для слепых и слабовидящих детей?
В школе педагогам оплачивается заведование кабинетом. Наша школа общеобразовательная для слепых и слабовидящих детей. Обязан ли педагог сам заниматься ремонтом кабинета по окончании учебного года (побелка, покраска) с предоставлением ему надлежащих материалов (известь, краска)? Кто занимается ремонтом классов в общеобразовательных учреждениях?
Кто КОНКРЕТНО должен заниматься ремонтом кабинетов в школе? (техперсонал, наемные бригады, кто и как оплачивает работу)
наемные бригады по договору подряда.
Здравствуйте! ремонтом классов должен заниматься муниципалитет
наемные бригады по договору подряда.