Невинномысск, 17.05.2016, 09:02

Сыну вынесли приговор 2 года лишения свободы, статья 159 часть 2.ч.3.Он бывший военный контрактник. В он будет отбывать свой срок.

Вопрос №10567660 из г. Невинномысск
опубликован 17.05.2016, 09:02
Сыну вынесли приговор 2 года лишения свободы, статья 159 часть 2.ч.3.Он бывший военный контрактник. В он будет отбывать свой срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, его могут отправить отбывать наказание в пределах субъекта РФ по прописке. То есть если прописан в Ставропольском крае, отправят отбывать по краю и т.д.Однако данный факт зависит от того, какого режима колонию для отбытия наказания определил суд.

17.05.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в чем вопрос-то?

17.05.2016, 09:03

Куда его могут отправить?

17.05.2016, 09:05

Этого Вам никто не скажет. Если он был до суда в СИЗО, то решает СИЗО.

17.05.2016, 09:07

Здравствуйте, его могут отправить отбывать наказание в пределах субъекта РФ по прописке. То есть если прописан в Ставропольском крае, отправят отбывать по краю и т.д.Однако данный факт зависит от того, какого режима колонию для отбытия наказания определил суд.

17.05.2016, 09:09