Правомерны ли попытки руководства университета выселить жильцов семейного общежития без аварийности в здании?
Я проживаю и прописана в семейном общежитии университета им.Даля вместе с ребенком с 1997 года, да данный момент руководство университета пытается выселить все жильцов, аргументируя тем, что общежитие аварийное (акта об аварийности нет) и переселить нас в студенческие общежития. Насколько правомерны действия руководства университета?
Лучший ответ
Действия руководства университета не правомерны, выселение без Вашего согласия возможно только по решению суда.