Университет начал выселение, мотивируя тем, что общежитие является студенческим, хотя документов подтверждающих это они не имеют.
Меня и мою семью выселяют из общежития, в котором я имею постоянную прописку с 1998 года.
Здание общежития на момент нашего вселения принадлежало техникуму. Сейчас техникум реорганизован и всё его имущество передано университету.
Скажите, имеют ли университет право выселить мою семью.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Викторовна
Если будет доказано, что это общежитие студенческое, то тогда по окончании обучения вы обязаны покинуть данное общежитие, если же нет, тогда Вас ждет долгая борьба в суде и только упорство и решительность помогут Вам стоять до конца, желаю Вам искренне удачи в этом нелегком деле - борьбе за свои права.
С уважением Дмитрий Юрьевич