Ростов-на-Дону, 17.05.2016, 09:29

Соседка из ада - страшная жизнь в частном доме и беспомощность милиции

Вопрос №10567899 из г. Армавир
опубликован 17.05.2016, 09:29
Пишу от маменого имени. Если решите связатся, то ответит она (указала её номер). Я живу в частном доме. Моя соседка через забор устраивает мне каждый день адовые дни... То срежет часть забора, то становится на лестницу и кричит гадости... Последняя её выходка-она выкопала яму под нашим забором. У меня домашние животные, я боюсь за их жизнь. Ведь они могут теперь свободно перейти туда, а там и страшно подумать что она с ними сделает. Сейчас она залезла на забор и светит мне в комнаты фонарем. (время 0.22 и мне страшно за жизнь я одна в доме) Милицию вызываю они разводят руками и ничего не делают. И сказали мне что я ничего и не как не смогу с этим решить. У неё правда не в порядке с головой.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в прокуратуру по непринятии полицией мер к пресечению действий совершаемых лицом не могущим понимать опасность своих действий в силу болезни. если она больна стоит на учете можно написать главврачу больницы и соцзащиту на бездействие ее опекунов.

17.05.2016, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Она скорее всего не стоит на учете

17.05.2016, 09:45

тогда просто пишите заявление о привлечении к ответственности за мелкое хулиганство: брань в общественном месте оскорбления повреждения имущества

17.05.2016, 12:19