Ростов-на-Дону, 15.05.2016, 00:25

Соседская проблема - Устраивает каждый день адовые дни и угрожает моим животным

Вопрос №10549217 из г. Армавир
опубликован 15.05.2016, 00:25
Я живу в частном доме. Моя соседка через забор устраивает мне каждый день адовые дни... То срежет часть забора, то становится на лестницу и кричит гадости... Последняя её выходка-она выкопала яму под нашим забором. У меня домашние животные, я боюсь за их жизнь. Ведь они могут теперь свободно перейти туда, а там и страшно подумать что она с ними сделает. Сейчас она залезла на забор и светит мне в комнаты фонарем. (время 0.22 и мне страшно за жизнь я одна в доме) Милицию вызываю они разводят руками и ничего не делают. И сказали мне что я ничего и не как не смогу с этим решить. У неё правда не в порядке с головой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Необходимо фиксировать подобные действия со стороны соседки (фото, аудио, видео, свидетели) и обращаться в полицию.

15.05.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Попробуйте вызвать скорую помощь и полицию одновременно.

18.05.2016, 08:48

Обращаюсь ,но толку от этого нет

15.05.2016, 00:50

Если полиция бездействует, необходимо обращаться в прокуратуру (можно через интернет-сервис), чтобы не тратить много личного времени.

15.05.2016, 00:56