Отказ от выплаты федеральной помощи - что имеет в виду инвалид детства по слуху 3 группы?
Инвалид детства по слуху 3 группа. Оформлял документы, написал статус работающего, перестали платить федеральную выплату, её размер 1579 р. Имеют ли право инвалиду детства не выплачивать эту выплату? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право. Эта доплата к пенсии устанавливается всем неработающим .
Спасибо за помощь!