Забрать заявление и последствия уголовного дела по статье 112 часть 1 для мужа с предыдущими судимостями
Могу ли я забрать заявление, по которому на моего мужа заведено уголовное дело по статья 112 часть 1.И что ему грозит, если у него была судимость по другой статье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Если судимость погашена, есть шанс на более мягкое наказание, чем реальное лишение свободы
Хотелось бы поподробней