Красноярск, 17.05.2016, 09:52

Как вернуть деньги за теплицу, после возникновения проблем с поставщиком - куда обратиться и как действовать?

Вопрос №10568134 из г. Красноярск
опубликован 17.05.2016, 09:52
День добрый! Купили теплицу, стала ржаветь, договорились с поставщиком теплицы... сняли каркас (забрали на покраску), дали гарантийное письмо, что обязуются отдать и вновь смонтировать 20 мая 2016 года. Сейчас звоним, все телефоны не доступны, сам директор в том числе.. и с прошлых адресов сьехали данные господа. Что делать? Стоимость теплицы была 40000 руб. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставщик кто - ИП, ООО? Документы на то что они ее забрали есть?

17.05.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К ним с претензией по известному их месту нахождения или адресу указанному в Ваших документах (квитанции, договоре) и затем в суд по ФЗ "О защите прав потребителей" с требованием о возврате денег за некачественный товар

17.05.2016, 09:53

Да! Документы есть на то, что забрали и они ООО!

17.05.2016, 10:01

Пишите претензию и в суд

17.05.2016, 10:09