Регистрация теплицы - необходимость при выращивании зелени для продажи

Теплица. Добрый вечер. Хочу поставить на своём участке парник 30 метров в длину 6 в ширину. Планирую выращивать зелень для продажи в частные павильоны с овощами фруктами. Надо ли как то регистрировать теплицу? В теплице будет свет, водоснабжение, отопление. ИП есть.
Лучший ответ

Добрый вечер,

Собственника не оштрафуют, если теплица не будет стоять на кадастровом учёте. Кроме того, далеко не все хозяйственные постройки, в том числе теплицы, подлежат регистрации. Так, каркасные сборно-разборные конструкции без фундамента не являются объектами недвижимости — регистрировать их не нужно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Надо регистрировать теплицу.

Спасибо за грамотный ответ!

А куда обращаться с регистрацией? Если этого не сделать, большой штраф?

Смотря какая теплица.

Капитальную следует ещё и застраховать.