Продажа дома на материнский капитал в разводе без согласия бывшего супруга - что нужно знать

Дом куплен на материнский капитал, сейчас супруги в разводе. Отец детей свою долю подарил одному из детей. В этом доме он не прописан. Могу ли я продать дом без согласия бывшего супруга.
Лучший ответ

Без согласия отца - можете обойтись. Но, он свою долю подарил ребенку. А вот в этом случае без согласия ОТДЕЛА ОПЕКИ ВЫ квартиру не продадите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да, можете.

Хотелось бы поподробней

Требуется согласие органа опеки если собственник доли в доме несовершеннолетний ребенок