Каковы законные основания для выставления счета за повторную опломбировку после замены прокладок на водосчетчике?
Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, что же мне делать. На водоканал такие аргументы не действуют.
Добрый день. Претензию пишите, указывайте на вину обслуживающей организации
Здравствуйте!
Во-первых лично Вам посмотреть Правила предоставления коммунальных усулг № 354 от 06.05.2011 года, главы 6,8 , там как раз про пломбировку и повторный ввод. А от водоканала затребовать письменные обоснования взимания данной суммы, что бы была возможность потом предъявить это письмо в жилищную инспекцию и оспорить взимание суммы.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте!