Скажите пожалуйста могу ли я на данный момент аннулировать судимость и как это правильно сделать?
В 2002 году на меня было заведено уголовное дело по статья 327 часть 1 - подделка медицинской книжки. На меня был наложен штраф в размере 6000 тыс. руб. и подписка о не выезде на 6 месяцев. Скажите пожалуйста могу ли я на данный момент аннулировать судимость и как это правильно сделать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
ваша судимость считается погашенной, но сведения о вашей судимости бессрочно сохраняются в зональном информационном центре мвд, гувд рф
Спасибо за ответ