Пермь, 17.05.2016, 10:29

Как выписать совершеннолетнего члена семьи из приватизированной квартиры?

Вопрос №10568480 из г. Пермь
опубликован 17.05.2016, 10:29
Купили комнату в приватизированной квартире, разделенной на комнаты. На момент купли-продажи не была выписана совершеннолетняя дочь собственницы. За коммунальные я плачу сама. Как можно выписать человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В судебном порядке

17.05.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Договор купли-продажи утерян. Это повлияет на сложность дела?

17.05.2016, 10:35

Полагаю, что не повлияет. Вам нужна будет выписка из ЕГРП. Подавайте исковое заявление о признании прекратившей право пользования жилым помещением

17.05.2016, 10:38