Как будут оплачивать декретные для дочери в декрете с первым и беременной вторым ребенком?
Ответ не совсем поняли. Она в декрете с 15 июня 2013 года. Ребенку в данное время 2 года 9 месяцев. Сейчас идти в декрете 30 мая.
Размер каких именно пособий Вас интересует?
Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Ваша дочь имеет право года, в которых находилась в отпуске по БиР и (или) отпуске по уходу за ребенком заменить на предшествующие. В этом случае выплаты будут в той же сумме, что и с первым ребенком. Нужно будет написать заявление на замену годов.