LSN Messenger
Самара, 17.05.2016, 10:43

Как будут оплачивать декретные для дочери в декрете с первым и беременной вторым ребенком?

Вопрос №10568565 из г. Самара
опубликован 17.05.2016, 10:43
Дочь в декрете с первым ребенком, беременная вторым ребенком. Можно узнать как будут Оплачивать? Сейчас получает с 1.5 до 3 лет 60 рублей, сказали декретные будут средняя сумма от 60 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не совсем поняли. Она в декрете с 15 июня 2013 года. Ребенку в данное время 2 года 9 месяцев. Сейчас идти в декрете 30 мая.

17.05.2016, 11:02

Размер каких именно пособий Вас интересует?

17.05.2016, 11:04

Расчет будет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Ваша дочь имеет право года, в которых находилась в отпуске по БиР и (или) отпуске по уходу за ребенком заменить на предшествующие. В этом случае выплаты будут в той же сумме, что и с первым ребенком. Нужно будет написать заявление на замену годов.

17.05.2016, 10:44

Ответ не совсем поняли. Она в декрете с 15 июня 2013 года. Ребенку в данное время 2 года 9 месяцев. Сейчас идти в декрете 30 мая.

17.05.2016, 11:02

Размер каких именно пособий Вас интересует?

17.05.2016, 11:04