Где можно получить региональный материнский капитал при разнице места рождения ребенка и места регистрации? Может ли отец ребенка получить региональный материнский капитал?
Где я могу получить региональный материнский капитал, если ребенок родился в московской области, а моя прописка в алтайском крае?
И может ли получить региональный материнский капитал отец ребенка?
Лучший ответ
может получить региональный материнский капитал отец ребенка в Пенсионном фонде