Допустимость перевода магистранта первого курса на первый курс магистратуры другого вуза и условия для этого
Имеет ли право магистрант первого курса, закончивший оба семестра перевестись на первый курс магистратуры другого вуза с первого семестра?
И если имеет, то обязательно ли в этом случае иметь закрытые сессии обоих семестров, если перевод будет на другое направление подготовки?
Можно ли претендлвать на перевод с бюджета на бюджет?
Спасибо.
Лучший ответ
Все на усмотрение руководства ВУЗа. Только как вы договоритесь
Перевод определяется правилами ВУЗов, ознакомьтесь с ними.