Может ли пристав разделить оплату по трём исполнительным делам на три части?

Вопрос №10568838 из г. Иркутск
опубликован 17.05.2016, 11:03
У меня 3 исполнительных дела, объедененых приставами в одно. За одно исполнительное дела заплатил через официальный сайт. Пристава поделили внесеную сумму на три части. Имеют ли право они это сделать? Редактировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте действия пристава в суд по ст.218 КАС.

18.05.2016, 10:26

Добрый день! делить не имели право

17.05.2016, 11:05

поскольку существует сводное производство, то поступающие суммы разделены между кредиторами.

17.05.2016, 11:42

Но у меня квитанция, что я именно кому оплатил.

18.05.2016, 10:20

Обжалуйте действия пристава в суд по ст.218 КАС.

18.05.2016, 10:27