Не успели оформить автомобиль. Стс и ПТС украли. Что делать? ДТП. страховка и лист тех осмотра присутствует.
Не успели оформить автомобиль. Стс и птс украли. Что делать? Дкп. страховка и лист тех осмотра присутствует.
Лучший ответ
Максим!Пускай старый хозяин восстанавливает утраченные документы. После чего вновь заключайте договор купли-продажи и идите регистрируйте автомобиль на себя.
Здравствуйте! Обращайтесь в МРЭО ГИБДД, получайте дубликат ПТС, ставьте на учет