Что делать, если получили отказ в долгосрочной учебной визе в Чехию, но не хотите отказываться от своих учебных планов
Получила отказ в долгосрочной учебной визе в Чехию. Планировала изучение языка на курсах и дальнейшее поступление в вши. как правильно и грамотно действовать дальше. От своих планов отказываться не хочу.
Лучший ответ
Пытайтесь периодически подавать документы. Причины отказа в визе никогда не объясняются, вариантов обжалования не существует.