Как написать заявление на изучение английского языка во втором классе - советы и справки
Ребенок переходит во второй класс и нам на выбор дают изучение двух иностранных языков (английский и немецкий). Весь класс хочет изучать английский язык, но нам сказали, что в таком случае будут делить класс на два языка жеребьёвкой. Мы изучали английский язык два года до школы. Сегодня нам посоветовали написать (каждому) заявление на изучение именно английского языка. Хочется узнать, как грамотно его составить и на что сослаться при выборе изучения иностранного языка ребенку.
Лучший ответ
Татьяна, заявление пишется в произвольной форме, в заявлении укажите, что вы уже изучаете английский язык.