Требование об облагоустройстве территории и создании комфортной среды вокруг многоквартирного дома на месте бывшего детского садика
Из бывшего здания детского садика построили многоквартирный дом, а территорию вокруг него не облагоустроили. Можем ли мы требовать от застройшика привести в порядок территорию, построить лавочки, беседки, сделать ограждение.
Лучший ответ
Добрый день. Можете, если эта земля ему принадлежит, но на счет беседок я бы таких планов не строил