Возможность получения отсрочки до конца обучения при поступлении в другой вуз после 2-летнего обучения
Я учился в ЮРГУ. у меня была отсрочка на 1 год. если я поступлю снова в другой вуз отучившись в предыдущем 2 года имею я право на отсрочку до конца обучения?
Лучший ответ
Нет, только в случае перевода из ВУЗа в ВУЗ, но там надо уточнить уровень обучения "магистратура" и тп.