Как получить подтверждение погашения долга после закрытия предприятия?
У меня такой вопрос: на предприятии по исполнительному листу с меня высчитали весь долг, но последние вычеты не были перечислены кредитору. Предприятие обанкротилось и закрылось. Где мне взять справку, что мой долг погашен?
Лучший ответ
должно быть прекращено исполнительное производство, соответственно у Вас должно быть Постановлении о его прекращении.