Срок действия нотариального согласия собственников на прописку и возможность прописки с помощью доверенности без домовладельца

Делается нотариальное согласие собственников на прописку. Каков срок действия такого согласия? Или можно сделать доверенность, позволяющую прописать без домовладельца?

Лучший ответ

Собственник должен обратиться к нотариусу для составления такой доверенности. Срок устанавливаете согласовано с нотариусом.