Нарушение прав сособственника - Как решить проблему с незаконным пристроем и опасным использованием газопровода
Сосед по общедолевому коммерческому зданию сделал пристрой в три стены к основному зданию без согласия остальных сособственников. По стене основного здания проложен мой газопровод, который я проводила за свои деньги. Я обратилась в горгаз, они оставили предписание, а выполнять его хозяин пристроя не собирается, говорит на проект у него нет денег, в здание никого не пускает, покупатели (у него там склад)говорят, что он на газовой трубе развесил товар, Газовики говорят, что они не силовые структуры и заставить силом его не могут. Куда жаловаться на бездействие местных газовиков, которые еще и в родственных отношениях с хозяином пристроя и как вообще быть в данной ситуации?
Вы можете обратится в суд с исковым заявлением о сносе самовольной пристройки