Какой учет стоит принимать при открытии алкогольного магазина с учетом местности и застройки, а игнорировать ПДД?
А не похоже на коррупцию? ведь определение особенность местности далее не объяснено и оставлено на усмотрение местной администрации при проведении измерений
Не ознакомившись с этим местным нормативным актом было бы верхом непрофессионализна состороны юриста отвечать вам что конкретное Юристы работают с документами Поэтому нельзя сказать что правы или неправы. Если же вы усматриваете в документе коррукпциогеные проявления то напишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Да, правы