Может ли муж получить гражданство РФ без получения РВП, согласно новому закону?
Скажите, мы с мужем имея временное убежище на территории РФ приняли участие в программе по переселению соотечественников. Я уже после этого получила РВП, а у муже была ошибка в украинском паспорте, долго восстанавливали документы. Так вот хочу спросить, правда ли что теперь рл новому закону мужу не нужно делать РВП мы можем теперь сразу подать на гражданство РФ?
Лучший ответ
Так вот хочу спросить, правда ли что теперь рл новому закону мужу не нужно делать РВП мы можем теперь сразу подать на гражданство РФ?
Нет, неправда. РВП желать нужно