Как доказать отсутствие гражданства Казахстана при устройстве на работу в России?
Я родился В Казахстане в 1989 году, в 1994 переехал жить в Россию где и живу по сей день. Решил устроится на работу, а от меня требуют доказательств того, что я не являюсь гражданином Казахстана! Что мне делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, предъявите им Российский паспорт. другого от вас не могут требовать. Всего хорошего.